Владимир Путин связался с Олегом Кожемяко из-за коронавируса

Президент и губернатор поговорили по видеосвязи о данных по болезни

0433067b0eca63804486016c59e609aaef1c843f.jpeg

Президент России Владимир Путин заявил, что обсудил с губернатором Приморья Олегом Кожемяко меры, которые предпринимаются в крае по борьбе с коронавирусом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

Накануне главе государство показали информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом. Владимиру Путину продемонстрировали, как посредством сайта стопкоронавирус.рф можно увидеть меры, предпринимаемые в регионах. Президент поинтересовался Дальним Востоком.

«Я только что разговаривал с губернатором, хотел посмотреть, отражено то, что он говорил, или нет», - сказал Путин.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»