"Это может случиться с каждым!"

Затянувшееся дело Виктора Коэна приняло новую форму – родные и близкие обвиняемого вышли на митинг, чтобы привлечь внимание высших структур и общественности.

1436773079_img_2686.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. События берут начало с ноября 2011 года. Тогда девушка Виктора, Галина, поругавшись с ним, взяла триста тысяч рублей и ушла в неизвестном направлении. Через три дня родственники девушки подали в розыск. В ходе расследования была найдена видео запись с камеры наружного наблюдения, где отчетливо видно, как девушка в полном здравии и с вещами выходит из дома, где проживала с Виктором. По итогам обысков в квартире пары никаких следов насилия не было найдено, соседи также не дали показаний о каком либо подозрительном шуме. За неимением хоть сколько-нибудь значительных доказательств, следствие потеряло интерес к делу на целых два с половиной года.Однако летом 2014 года Виктора вновь вызвали на допрос по данному делу, где при помощи силы представители «закона» смогли выбить признание о якобы совершенном преступлении. При этом никого совершенно не смутил тот факт, что Виктор после «признания» был вынужден провести два месяца в больнице следственного изолятора. По заключению врачей Первой городской больницы Владивостока, у парня диагностировали баротравму уха и сотрясение мозга. Сам подсудимый утверждает, что его избивали и душили полиэтиленовым пакетом.Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля