Более 25 тысяч георгиевских ленточек раздадут во Владивостоке

Раздавать георгиевские ленточки волонтеры будут в общественных местах, торговых центрах города

d56ce55ae14be35a9ad3b0f1c6c0f88e052bb5ea.jpeg

Традиционная акция «Георгиевская ленточка» стартует во Владивостоке в начале мая. К юбилею Победы во Владивостоке планируют раздать более 25 тысяч символов памяти, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Раздавать георгиевские ленточки волонтеры будут в общественных местах, торговых центрах города. Получить ее смогут все желающие. Старт акции намечен на первые числа мая.

«Волонтеры не только подарят горожанам георгиевские ленточки, но и расскажут о том, как правильно нужно их носить. Предпочтительнее прикреплять ленту на лацкане пиджака или повязывать на одежде в области сердца. Таким образом, мы показываем, что память о подвиге героев навсегда остается в наших сердцах», - отмечают в управлении по делам молодежи.

Напомним, 2020 год объявлен в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Годом памяти и славы. Во Владивостоке в честь юбилея Победы пройдет множество патриотических мероприятий, концертов и акций.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий