Более 25 тысяч георгиевских ленточек раздадут во Владивостоке

Раздавать георгиевские ленточки волонтеры будут в общественных местах, торговых центрах города

d56ce55ae14be35a9ad3b0f1c6c0f88e052bb5ea.jpeg

Традиционная акция «Георгиевская ленточка» стартует во Владивостоке в начале мая. К юбилею Победы во Владивостоке планируют раздать более 25 тысяч символов памяти, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Раздавать георгиевские ленточки волонтеры будут в общественных местах, торговых центрах города. Получить ее смогут все желающие. Старт акции намечен на первые числа мая.

«Волонтеры не только подарят горожанам георгиевские ленточки, но и расскажут о том, как правильно нужно их носить. Предпочтительнее прикреплять ленту на лацкане пиджака или повязывать на одежде в области сердца. Таким образом, мы показываем, что память о подвиге героев навсегда остается в наших сердцах», - отмечают в управлении по делам молодежи.

Напомним, 2020 год объявлен в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Годом памяти и славы. Во Владивостоке в честь юбилея Победы пройдет множество патриотических мероприятий, концертов и акций.

Другие материалы рубрики "Общество"
e963cc0e5c4173b3d1ed996896422fbf8df52cda.jpeg

Во Владивостоке переменная облачность, +27°C

Погоду в Приморье определяют фронтальные разделы

9fd8b17d47de8b6a0a99421c4d4f67cda3288a38.jpeg

Гороскоп на 16 августа

Сегодня совершенно бессмысленно оправдываться и объяснять окружающим причины своих поступков

беременная.jpg

Беременным студенткам Приморья увеличат пособия

Выплаты составят более 100 тысяч рублей