В Приморье школы уйдут на карантин до 12 апреля

Обучение будет проходить дистанционно

0637bb700e2aa5420b3885461c871deed46fb9fd.jpeg

Приморье школы уйдут на каникулы с 23 марта по 12 апреля. Для учеников будет организовано дистанционное обучение с 1 апреля, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Правительство Приморского края.

В настоящее время о закрытии детских садов речи не идёт.

Отметим, что досрочная сдача ЕГЭ, которая стартует в пятницу, 20 марта, будет перенесена на резервные дни основного периода сдачи экзаменов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»