Во Владивостоке вор обокрал детсадовцев

В помещении одной из групп преступник похитил несколько тысяч рублей, которые воспитатели собирали на дополнительные нужды для детей.

1436767090_grabitel_shab.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Оперативники устанавливают личность вора, проникшего в детский сад на Сахалинской. Преступник украл деньги для детей и скрылся.

Пропажу обнаружили воспитатели, которые утром пришли на работу. Вор проник в садик по улице Сахалинской, 37, вскрыв окно на первом этаже.

В помещении одной из групп преступник похитил несколько тысяч рублей, которые воспитатели собирали на дополнительные нужды для детей.По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Полицейские продолжают поиски подозреваемого.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
uh9m1qet9pdjz1ia79rdw7g0tlip308q.jpg

В Приморье передали партию современных мусоровозов для трёх муниципалитетов

Главам территорий необходимо не только закрепить технику за опытными водителями, но и организовать регулярное техническое обслуживание

aebj60qnshrheocbwhlch93n8u0z58jz.jpg

В Приморье отели готовятся к приёму участников XI Восточного экономического форума

В регионе уже забронировано и подготовлено порядка 1,5 тысячи номеров в 22 средствах размещения

nxhz56mg16mq3ebw0iyhuru8ym3wl8r4.jpg

На железнодорожных станциях Приморья устанавливают новые терминалы самообслуживания

На железнодорожных станциях и остановочных пунктах края идёт плановая замена оборудования на современные отечественные терминалы