Во Владивостоке вор обокрал детсадовцев

В помещении одной из групп преступник похитил несколько тысяч рублей, которые воспитатели собирали на дополнительные нужды для детей.

1436767090_grabitel_shab.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Оперативники устанавливают личность вора, проникшего в детский сад на Сахалинской. Преступник украл деньги для детей и скрылся.

Пропажу обнаружили воспитатели, которые утром пришли на работу. Вор проник в садик по улице Сахалинской, 37, вскрыв окно на первом этаже.

В помещении одной из групп преступник похитил несколько тысяч рублей, которые воспитатели собирали на дополнительные нужды для детей.По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Полицейские продолжают поиски подозреваемого.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
7shkwihajdw89zqi8nmlkj742wct95yh.jpeg

Аграрии Приморья засеяли рисом 8 тысяч гектаров в долине озера Ханка

Развитию производства экологически чистой продукции способствует проект «Единой России» «Российское село»

e33bb796-0a8e-4e12-bba3-7213ee220609.jpg

Школьники из Находки вошли в число призёров Большой олимпиады Росхим

Организаторами олимпиады в регионе выступили Находкинский завод минеральных удобрений и Дальнегорский ГОК

amblh8uwpbvl60rppe68s31sif0p44e3.jpg

В Приморье доставлена капсула с землей героической Брестской крепости

Регион вошел в число 11 субъектов России, которые получат священную землю в рамках акции, посвященной 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне