Госавтоинспекция Владивостока обратилась к автолюбителям

На Владивосток обрушился снегопад

6942cdf0f0e1244e2837a2946895b935d074a407.jpeg

Госавтоинспекция Владивостока обратилась к автомобилистам с просьбой отказаться от поездок на личном автотранспорте из-за непогоды, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

Так, водителям в условиях непогоды необходимо соблюдать ПДД, скоростной режим и быть внимательными по отношению к другим участникам дорожного движения. Во время поездки недопустимо использование мобильных устройств и других гаджетов, отвлекающих внимание водителя при управлении транспортным средством.

К настоящему времени информации о перекрытиях дорог в связи с неблагоприятными погодными условиями нет.

В зависимости от погодных условий и состояния дорожного полотна руководством Госавтоинспекции Владивостока будет решаться вопрос об ограничении движения на проблемных участках дорог, а также о привлечении дополнительных сил и средств для обеспечения безопасности дорожного движения.

Госавтоинспекция переведена на усиленный вариант несения службы – задействованы 14 дополнительных нарядов ЛПС. Всего в городе работают 30 экипажей.

Другие материалы рубрики "Общество"
5556946c2f51a0adaa9f6b33cb7ef76fa46ef629.jpeg

Во Владивостоке усилят меры безопасности перед ВЭФ и началом учебного года

Заседание антитеррористической комиссии провел глава города Константин Шестаков

cddf7454ee64ffb1f7569ac3c1d77822c6a046f8.jpeg

Следующая встреча Трампа и Путина может пройти на Камчатке или в Приморье

Такое предположение высказал председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков

49bec7516bcd284d3cc0888921a6c6f9bdc4522e.png

Ввоз говяжьего желатина из Китая приостановлен в Приморье

Это связано с нарушением ветеринарно-санитарных требований ЕАЭС