Учителя в Приморье не поддерживают идею дистанционного обучения

Педагоги переживают об отсутствии у некоторых учеников компьютеров

93e24ac9dafcb9d46759e73b5db8cfb1b1b5d797.png

В Приморье учителя оказались против перевода школьников на дистанционное обучение, сообщает корреспондент РИА VladNews.

Напомним, что с 1 по 12 апреля в России школы будут переведены на дистанционное обучение из-за коронавируса.

Однако не все педагоги поддержали данную идею.

«Я не знаю, как это все будет. У меня в классе, как минимум, у трёх человек нет дома компьютеров. Как они будут всё это время учиться?! Я за то, чтобы всё оставалась на своих местах», - отметила педагог.

Отметим, что Россия ужесточила меры для предотвращения коронавирусной инфекции. Так, вузы и школы переведены на дистанционное обучение, многие культуные организации ушли на карантин.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума