Приморские спасатели начали подрывы льда

В ближайшие трое суток на реках края продолжится таяние льда

0d2e4e90831d856f75f39b627929d1635cd4330c.jpeg

В Приморье спасатели начали работы по подрыву льда и ликвидации заторов в реках, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Сотрудники МЧС в настоящее время приступили к работам на реке Арсеньевка в районе села Яковлевка, после этого они направятся в село Бельцово.

Специалисты проводят эти работы, чтобы льдины в период вскрытия реки не повредили опоры моста.

Отмечается, в ближайшие трое суток на реках Приморья продолжится таяние льда, ожидается незначительный приток талых вод в русла рек западных и южных районов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»