В Приморье выявлено два случая заболевания коронавирусом

Известно, что заболевшие недавно вернулись из-за границы

15454c03fe01acef21d1516a03d26230a308333f.jpeg

В Приморье подтверждены два случая заболевания коронавирусом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Правительство Приморского края.

Известно, что заболевшие недавно вернулись из-за границы. В настоящее время они находятся в инфекционной больнице под наблюдением врачей. Их состояние оценивается как удовлетворительное, заболевание протекает в легкой форме.

Все, кто находился в контакте с заражёнными, также находятся под наблюдением.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»