Синоптики рассказали, чем порадуют выходные приморцев

В крае продолжится потепление

8cb7310152a25301af106f9d5cfb007a39caa6fe.jpeg

В ближайшие выходные в Приморье обойдётся без существенных осадков, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

В субботу на большей территории края обойдётся без осадков, лишь на севере края возможен небольшой снег. С запада на Приморье будет поступать холодная воздушная масса. Ночь будет не слишком морозной, минимальные температуры -5...-13 °C, на побережье теплее, около 0 градусов.

Днём в крае начнется потепление, столбики термометров поднимутся на большей территории до +2...+8 °С, на юге до +12 °С.

В воскресенье усилится ветр во многих районах края. Продолжится постепенное повышение температуры воздуха, температурный фон повысится на 2-5 градусов, по сравнению с субботой.

Во Владивостоке осадков не ожидается, будет дуть свежий южный ветер. В субботу, 28 марта, минимальная температура воздуха будет около 0 градусов, максимальная +6...+8 °С.

В воскресенье, 29 марта, будет теплее на 1-3 градуса. В пригороде дневная температура немного выше.

Другие материалы рубрики "Общество"
А788f9b36-9c8c-4d9b-ad6f-73935faf380f.jpg

За умышленно скрытый госномер автомобиля грозит штраф

Также водитель может лишиться водительских прав

деньги 1.jpg

В Госдуму внесут проект об индексации зарплат не реже одного раза в год

С инициативой выступил депутат Ярослав Нилов

image (2).jpg

Правовед Голубева: обеденный перерыв на работе не оплачивается

Работодатель обязан обеспечить работнику возможность для отдыха и приема пищи