В МИД РФ сделали важное заявление

Россиян за границей, желающих вернуться домой, призывают заявить о себе

1b8e38cb532124c216cdbb4f986844e820ee6c8b.jpeg

Министерство иностранных дел России 24 марта опубликовало на своей странице в Фейсбуке сообщение для российских граждан, находящихся за рубежом и нуждающихся в помощи по возвращению на родину, сообщает РИА VladNews.

Формирование списков для организации вывозных рейсов завершается в 14:00 по местному времени 26 марта, поэтому соотечественники должны  незамедлительно передать необходимую информацию о себе в посольства и консульства за границей.

 «Просим всех граждан, возвращающихся из-за рубежа, быть готовыми к обязательным карантинным ограничениям в течение 14 дней с момента въезда на территорию России, в соответствии с введенными Роспотребнадзором санитарно-эпидемиологическими требованиями», – уточнили в ведомстве.

Другие материалы рубрики "Общество"
Безымянный.jpg

В Артеме 25-летний мужчина незаконно брал плату за въезд на пляж

В отношении правонарушителя полицейские составили административный протокол

наручники 1.jpg

Мужчина ответит перед законом за незаконную торговлю во Владивостоке

Гражданин продавал продукты в Ленинском районе города

thumb_544783_news_xxxl.jpg

Группа осужденных создала экстремистскую организацию в колонии Приморья

Организатору и трем участникам грозит длительный срок заключения