ГУФСИН Приморья прокомментировал жалобу Пушкарёва из колонии №33

Ранее экс-мэр сообщил об отсутствии сервиса «ФСИН-письмо»

3b140de2923dcbcaed8f263357710d0c2ffb3bb1.jpeg

ГУФСИН России по Приморскому краю прокомментировал жалобу экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва, который у себя на страничках в социальных сетях рассказал об отсутствии в колонии №33 сервиса «ФСИН-письмо», сообщает РИА VladNews.

«​ФСИН-Письмо – сервис, предназначенный для отправки электронных сообщений лицам, находящимся в следственных изоляторах или отбывающим наказание в местах лишения свободы, предоставляется учреждениям ФСИН России сторонней коммерческой организацией ООО «Специальные электронные системы». Сервис устанавливается по инициативе самой сторонней организации», - рассказали в ГУФСИН России по Приморскому краю.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»