Более 180 новых случаев заболевания коронавирусом выявлено в России

Число заболевших достигло 840 человек

7dc627d43483665c68447ae935b242d11a39859e.jpeg

За минувшие сутки в России зарегистрировано 182 новых случаев заболевания коронавирусом, сообщает РИА VladNews со ссылкой РИА Новости.

Общее число заболевших достигло 840 человек.

Так, 136 новых случаев зарегистрировано в Москве, семь - в Свердловской области, по пять - в Санкт-Петербурге и Пермском крае, четыре - в Якутии, по три - в Ставропольском и Красноярском краях, Татарстане и Челябинской области; по два человека заболели в Псковской и Самарской областях, Ханты-Мансийском автономном округе и Бурятии; по одному - в Кемеровской, Томской и Новосибирской областях, а также Хабаровском крае.

Известно, что все заболевшие в последние две недели находились в странах с неблагополучной обстановкой по коронавирусу. Заразившие госпитализированы. В настоящее время устанавливается круг лиц, контактировавших с заболевшими.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке