Каким будет курс доллара к концу года, рассказали эксперты

Где во Владивостоке выгодно купить и продать валюту 27 марта

f146bc2822a7e752ca9713e1a25912f0dc33e129.jpeg

Центральный банк России установил следующий курс валют на 27 марта: доллар США составляет 78,72 рубля, евро 85,96 рубля, сообщает РИА VladNews.

Во Владивостоке 27 марта доллар выгодно приобрести в Дальневосточном банке 77,70 рубля, продать валюту выгодно в Оперкассе на Фокина и в ББР банке за 77,05 рубля за один доллар.

Европейскую валюту выгодно приобрести в банке Дальневостчоном банке за 85,70 , продать валюту выгодно в ББР банке за 85,10 рубля за один евро.

Главный аналитик "БКС Премьер" Антон Покатович констатирует, что на этой неделе рынки реализуют отскок, и основным драйвером этого события служат беспрецедентные меры поддержки со стороны центробанков и правительств.

По словам специалиста, еще одной волны рыночного снижения может оказаться достаточно для того, чтобы рецессия в крупнейших экономиках мира была полностью учтена в стоимости активов, а затем рыночная конъюнктура стабилизируется.

"Мы ожидаем, что курс рубля в апреле будет формироваться в диапазоне 75-80 рублей за доллар. Также мы не исключаем выход рубля в зону ослабления к уровням 80-82 рублей за доллар на волнах возможного усиления рыночного пессимизма и возобновления снижения рынков", - цитирует эксперта "Российская Газета".

Покатович ожидает, что в конце года курс рубля может сформироваться возле уровней 73 (+/-2) рублей за доллар, так как во втором полугодии мировая экономика может перейти в фазу восстановления.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_549867_news_xxxl.jpg

В Приморье предпринимателя судят за падение рабочего с крыши

Рабочий получил тяжкий вред здоровью из-за отсутствия страховки

550e5216ec1df0101ef4371d569920ed1f56186c.jpeg

Электропоезд новой серии ЭП3Д вышел на маршруты в пригороде Владивостока

Теперь на пригородных маршрутах курсируют 16 современных электропоездов

g03yi01xnjyfqa88v0a34o36dlzjori9.jpg

The Hatters, «Браво» и «Белый орел» зажгут на праздниках во Владивостоке

Город ждет музыкальный уикенд в конце сентября