Роспотребнадзор заявил, что новых заболевших коронавирусом в Приморье нет

На сегодняшний день в крае обследовано более 5,5 тысячи приморцев

59a6a24c670817c331de22128cb3bdf3c64b5f31.jpeg

В Приморском крае по состоянию на утро 27 марта новых случает заболевания коронавирусом не выявлено, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу краевого правительства

По информации территориального управления Роспотребнадзора, на сегодняшний день в крае обследовано более 5,5 тысячи приморцев, под медицинским наблюдением находятся 1925 человек. В условиях карантина инфекционного госпиталя Краевой клинической больницы №2 – 16 человек.

Напомним, двое жителей Приморья, у которых был выявлен коронавирус, находятся в инфекционной больнице под наблюдением врачей. Их состояние оценивается как удовлетворительное, заболевание протекает в легкой форме.

Также коронавирусом заболели два сотрудника авиационного завода «Прогресс» в Арсеньеве. Приморцы находятся за границей, лечение получают там же.

Новых заболевших в Приморье не выявлено. В России общее число больных COVID-19 достигло 840 человек.

Отметим, что в Приморье власти ввели новые ограничительные меры в связи с коронавирусом. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке

А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей