Олег Кожемяко выступит с телеобращением к приморцам

Губернатор края уже совсем скоро обратится к согражданам

90d882e05afc3bb9bac45d86002fbe403b36e50e.jpeg

Несколько минут назад губернатор Приморья Олег Кожемяко прибыл в студию ГТРК «Владивосток» для записи обращения к жителям края в связи с ситуацией по коронавирусной инфекции, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ВестиПриморье.

Оставайтесь дома и смотрите телеобращение главы региона 22 часа на телеканалах «Россия 24», «Восток 24» и ОТВ-Прим

Президент России Владимир Путин объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей. Такие меры приняты в связи с пандемией китайской коронавирусной инфекцией COVID-19. Ранее Олег Кожемяко обратился к жителям края на своей странице в Instagram и призвал их во время рабочей недели оставаться дома.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки