Олег Кожемяко выступит с телеобращением к приморцам

Губернатор края уже совсем скоро обратится к согражданам

90d882e05afc3bb9bac45d86002fbe403b36e50e.jpeg

Несколько минут назад губернатор Приморья Олег Кожемяко прибыл в студию ГТРК «Владивосток» для записи обращения к жителям края в связи с ситуацией по коронавирусной инфекции, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ВестиПриморье.

Оставайтесь дома и смотрите телеобращение главы региона 22 часа на телеканалах «Россия 24», «Восток 24» и ОТВ-Прим

Президент России Владимир Путин объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей. Такие меры приняты в связи с пандемией китайской коронавирусной инфекцией COVID-19. Ранее Олег Кожемяко обратился к жителям края на своей странице в Instagram и призвал их во время рабочей недели оставаться дома.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»