Олег Кожемяко выступит с телеобращением к приморцам

Губернатор края уже совсем скоро обратится к согражданам

90d882e05afc3bb9bac45d86002fbe403b36e50e.jpeg

Несколько минут назад губернатор Приморья Олег Кожемяко прибыл в студию ГТРК «Владивосток» для записи обращения к жителям края в связи с ситуацией по коронавирусной инфекции, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ВестиПриморье.

Оставайтесь дома и смотрите телеобращение главы региона 22 часа на телеканалах «Россия 24», «Восток 24» и ОТВ-Прим

Президент России Владимир Путин объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей. Такие меры приняты в связи с пандемией китайской коронавирусной инфекцией COVID-19. Ранее Олег Кожемяко обратился к жителям края на своей странице в Instagram и призвал их во время рабочей недели оставаться дома.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума