Семейная пара, прибывшая из Израиля, сбежала из больницы в Приморье

Граждане были помещены на 14-дневный карантин

be267d115233fc13f37744ad01c839e5f6887299.jpeg

В Приморье семейная пара, прибывшая из Израиля, сбежала из больницы, куда была помещена на 14-дневный карантин, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Правительство Приморского края.

Несмотря на то, что тест на коронавирус показал отрицательный результат, пара была помещена в больницу Рыбаков под наблюдение врачей после возвращения на родину. Однако приморцы безответственно подошли к ситуации и самовольно покинули медицинское учреждение. Их данные были переданы в правоохранительные органы.

Губернатор края Олег Кожемяко подчеркнул, что действия нарушителей попадают под штраф в размере 100 тысяч рублей – за создание угрозы общественной безопасности.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»