Тренировки? Да хоть каждый день!

В планах богатыря сдвинуть с места судно весом 4-5 тысяч тонн – вероятно, это могут быть парусники "Паллада" или "Надежда".

1436514654_img_1141.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня владивостокский рекордсмен Иван Савкин провёл свою очередную тренировку. Сейчас Иван готовится к установлению нового рекорда, при этом весь в этот раз будет гораздо больше, чем в прошлые разы.

В планах богатыря сдвинуть с места судно весом 4-5 тысяч тонн – вероятно, это могут быть парусники "Паллада" или "Надежда".

Пока же Иван подготавливается к новому месту, проводя тренировки на базе командора «7 футов» Михаила Ермакова, а также возле кампуса ДВФУ с автобусом 74 маршрута.

ФОТО - Александр Васильев, ИА Приморье24

Другие материалы рубрики "В Приморье"
rezervuary-1.jpg

На НЗМУ начались гидравлические испытания резервуаров товарного метанола

Для гидроиспытаний используется обессоленная вода, полученная на станции водоочистки и водоподготовки НЗМУ

strelki1.jpg

НЗМУ в третий раз подряд завоевал Кубок Находки по пулевой стрельбе

НЗМУ на огневом рубеже представляли четверо сотрудников — как опытные стрелки, так и новички, тренирующиеся около года

1-nzmu-energetika-scaled.jpg

На НЗМУ создана надежная система энергоснабжения

Главная подстанция 220 кВ «Минеральная» была поставлена под напряжение и введена в эксплуатацию в конце августа 2026 года