Тренировки? Да хоть каждый день!

В планах богатыря сдвинуть с места судно весом 4-5 тысяч тонн – вероятно, это могут быть парусники "Паллада" или "Надежда".

1436514654_img_1141.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня владивостокский рекордсмен Иван Савкин провёл свою очередную тренировку. Сейчас Иван готовится к установлению нового рекорда, при этом весь в этот раз будет гораздо больше, чем в прошлые разы.

В планах богатыря сдвинуть с места судно весом 4-5 тысяч тонн – вероятно, это могут быть парусники "Паллада" или "Надежда".

Пока же Иван подготавливается к новому месту, проводя тренировки на базе командора «7 футов» Михаила Ермакова, а также возле кампуса ДВФУ с автобусом 74 маршрута.

ФОТО - Александр Васильев, ИА Приморье24

Другие материалы рубрики "В Приморье"
voda4.jpg

НЗМУ получил первую партию обессоленной воды

Данный этап стал завершающим в пусконаладке объекта водоподготовки

dsc03428-1-scaled.jpg

18 первокурсников НГГПК заключили целевые договоры с НЗМУ

Для студентов, подписавших соглашение, предусмотрены ежемесячная стимулирующая надбавка от завода и индивидуальное наставничество

157445b8-54ed-4429-b639-e320265dc2e5.jpg

НЗМУ и China Chengda Engineering подписали соглашение о сотрудничестве на ВЭФ-2026

Подписи под соглашением поставили генеральный директор АО «Химпроект» – управляющей организации АО «НЗМУ» Эдуард Давыдов и президент China Chengda Engineering Co., Ltd. Сюй Ган (Mr. Xu Gang)