Тренировки? Да хоть каждый день!

В планах богатыря сдвинуть с места судно весом 4-5 тысяч тонн – вероятно, это могут быть парусники "Паллада" или "Надежда".

1436514654_img_1141.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня владивостокский рекордсмен Иван Савкин провёл свою очередную тренировку. Сейчас Иван готовится к установлению нового рекорда, при этом весь в этот раз будет гораздо больше, чем в прошлые разы.

В планах богатыря сдвинуть с места судно весом 4-5 тысяч тонн – вероятно, это могут быть парусники "Паллада" или "Надежда".

Пока же Иван подготавливается к новому месту, проводя тренировки на базе командора «7 футов» Михаила Ермакова, а также возле кампуса ДВФУ с автобусом 74 маршрута.

ФОТО - Александр Васильев, ИА Приморье24

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
q1kqml64n619nypkz1qu0vzdqd0jac75.jpg

Резидент СПВ во Владивостоке производит почти 3 тонны готовой еды в сутки

За год предприятие значительно расширило ассортимент и географию поставок

t5g9ovz4g664dq7ww9y4egmrooftce1b.jpg

Во Владивостоке обсудили вопросы экологии: от раздельного сбора отходов до развития туризма на охраняемых территориях

Одной из центральных тем стала реализация федерального проекта «Чистый воздух»

uyiruef2yhm1zg86xv3r680vqrrgd7ms.jpg

В Приморье запустили первое в России производство подводного волоконно-оптического кабеля

Строительная длина одного подводного кабеля достигает 50 километров, а вес превышает 80 тонн