Тренировки? Да хоть каждый день!

В планах богатыря сдвинуть с места судно весом 4-5 тысяч тонн – вероятно, это могут быть парусники "Паллада" или "Надежда".

1436514654_img_1141.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня владивостокский рекордсмен Иван Савкин провёл свою очередную тренировку. Сейчас Иван готовится к установлению нового рекорда, при этом весь в этот раз будет гораздо больше, чем в прошлые разы.

В планах богатыря сдвинуть с места судно весом 4-5 тысяч тонн – вероятно, это могут быть парусники "Паллада" или "Надежда".

Пока же Иван подготавливается к новому месту, проводя тренировки на базе командора «7 футов» Михаила Ермакова, а также возле кампуса ДВФУ с автобусом 74 маршрута.

ФОТО - Александр Васильев, ИА Приморье24

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_560005_news_xxxl.jpeg

Непогода надвигается на Владивосток: объявлено штормовое предупреждение

Ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега

x06nha36i8agt1vf9kaj8ogndy8quwcx.jpeg

В Приморье стартовала праздничная программа ко Дню защитника Отечества

Главные события развернутся во Владивостоке

Андрей Костин.jpg

Глава ВТБ предложил расширить полномочия банков в борьбе с дропами

Андрей Костин предложил законодательно расширить полномочия кредитных организаций в вопросах противодействия мошенникам