Во Владивостоке выявлен ещё один пациент с подозрением на коронавирус

Положительные пробы отправлены в Новосибирск

ae68543896399729fa032a26bb69d3e857d511d7.jpeg

Во Владивостоке в инфекционном госпитале Краевой клинической больницы №2 находится один пациент с предварительно положительной пробой на коронавирус. В настоящее время проба отправлена в Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор» в Новосибирске, где будет установлен окончательный диагноз. Отмечается, что этот случай – завозной, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Правительство Приморского края.

Отметим, что в настоящее время в Приморье подтверждены четыре случая заболевания коронавирусом.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»