Пассажиры из Владивостока и Москвы будут на особом контроле в Хабаровске

В аэропорту появится дополнительный медицинский контроль

3d88eb2cacb12ce72a99d8775428d851f3ed6e1e.jpeg

В хабаровском аэропорту появится дополнительный медицинский контроль из-за распространения коронавируса, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

На особом контроле окажется пассажиры авиарейсов, прилетевших из Москвы и Владивостока. Всем прилетевшим будут измерять температуру, и выдавать инструкции по профилактике коронавируса, а в случае необходимости - предписания о самоизоляции.

Отмечается, что будут проверять пассажиров, прилетевших из Москвы, так как там зарегистрировано большое количество случаев заражения коронавирусной инфекцией, прилетающие с Владивостока также могли посещать Москву.

Другие материалы рубрики "Общество"
91f59343072b754cbdff05b91ae25ce4198f6016.jpeg

В Уссурийске пресекли нелегальную продажу алкоголя через курьера

Женщину задержали с поличным при передаче спиртного

thumb_556516_news_xxxl.jpg

Глава ЗАТО Фокино ответит за нечищеные дороги

Прокуратура возбудила административное дело против Александра Баранова из-за отсутствия спецтехники и игнорирования предупреждений

b6970f54cfdcbe1e432f44f02545fbe9c712383d.jpeg

Проект КРТ на Русском реализует компания, связанная с активами экс-мэра

Аукцион, завершившийся 24 декабря, формально не состоялся