Во Владивостоке приостановлен приём заявлений на бракосочетания

Запланировать свадьбу можно только в период после 1 июня

8e4851fb3486aa83e4a5abca80a4c209527eeec8.jpeg

Во Владивостоке приостановлен приём заявлений на бракосочетания в мае, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

По информации властей, в связи с пандемией коронавируса запланировать свадьбу можно только в период после 1 июня.

Гражданам, которые уже подали заявления на брак на период апрель-май 2020 года, рекомендуется перенести торжество на более поздний период. Однако, если это невозможно, на заключении брака смогут присутствовать только новобрачные.

Напомним, в Приморье вводятся дополнительные меры борьбы с эпидемией. В соответствии с решением оперативного штаба во вторник, 31 марта, внесены изменения в принятое ранее постановление «О мерах по предотвращению распространения на территории Приморского края новой коронавирусной инфекции», касающиеся ужесточения режима самоизоляции граждан.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Почему кариес нужно лечить на начальном этапе

Современные подходы

Правильный выбор подшипника: основы для практического применения

Критерии подбора для надежной эксплуатации