Проезд автомобилей к местам массового отдыха ограничивают во Владивостоке

Ограждения для автомобилей устанавливают временно

2b7757762ff5d8d6d305e585f28a884a5c82f089.jpeg

1 апреля в районе зоны отдыха на Моргородке были установлены бетонные ограждения. Это связано с введением режима полной самоизоляции во Владивостоке и ограничением проезда автомобилей к местам массового отдыха, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Как рассказали специалисты городской администрации, ограждения для автомобилей устанавливают временно - на период ограничительных мер.

Напомним, в Приморье вводятся дополнительные меры борьбы с эпидемией. В соответствии с решением оперативного штаба во вторник, 31 марта, внесены изменения в принятое ранее постановление «О мерах по предотвращению распространения на территории Приморского края новой коронавирусной инфекции», касающиеся ужесточения режима самоизоляции граждан.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке