«Самоизоляция или подарок»: Приморцы пошутили над другом 1 апреля

Приморцы стали активно обсуждать поступок (видео)

dae8bfdbb71c3caf84ba7d55f54f694a74ab1d58.jpeg

Жители Уссурийска пошутили над другом в День смеха и обмотали автомобиль его автомобиль пищевой пленкой, написал на лобовом стекле «С 1 апреля», сообщает РИА VladNews.

Приморцы стали активно обсуждать поступок, по мнению большинства, в такие тяжелые времена нужно больше позитива.

«Это самоизоляция или подарок?».

«Молодцы, не унывают, как некоторые».

«Не злитесь, люди! Раз в год можно».

«Вирус не пройдёт!».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»