Названо условие, при котором заболевание коронавирусом пойдёт на спад

Вирусолог назвал причину усугубления ситуации

c235e378fcd77e9846c286c9a3d46d823a262137.jpeg

Вирусолог рассказал, что коронавирус в России может пойти на спад только после того, как в РФ перестанут возвращаться туристы, а граница полностью будет закрыта, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

Специалист отметил, именно из-за возвращающихся число заболевших только растёт. Однако именно карантин способен помочь в борьбе с коронавирусом.

Врач уверен, что для того, чтобы делать прогнозы, сначала необходимо привоз новых заболеваний, только после этого ситуация начнёт стабилизироваться.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»