Подростки в Приморье нарушили режим самоизоляции

За это их родителей привлекли к ответственности

4b8fea6da4db6996fea8d225c1eabf90b2d88538.jpeg

Транспортные полицейские привлекли к ответственности родителей подростков, находившихся в ночное время на железнодорожной станции, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Владивостокского ЛУ МВД России.

В полицию на станции Угольная поступило сообщение о том, что в пассажирском терминале на станции находятся двое несовершеннолетних.

Мальчишек доставили в дежурную часть линейного пункта полиции на станции Угольная. Правоохранители выяснили, что ребята 13-ти и 16-ти лет проживают во Владивостоке, а поселок Трудовое приехали на автобусе к своим друзьям, чтобы вместе погулять, а вечером, не смогли вернуться по причине наступления позднего времени суток.

Подростков передали родителям, которым напомнили о сложившейся эпидемиологической ситуации в стране и действующем режиме самоизоляции.

За неисполнение своих обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних родители подростков привлечены к административной ответственности по ч.1 ст. 5.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме