Всех сбежавших от карантина туристов опознали, - полиция Приморья

Граждане заплатят штрафы на сумму от 15 до 40 тысяч рублей

f15c598de7ce532b043e817c92c55a4138ddc3b6.jpeg

Сотрудники полиции Приморья установили личности граждан, не отправившихся в обсервационный пункт после возвращения из Бангкока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство. Сведения о местах нахождения пассажиров, покинувших аэропорт Владивостока без прохождения карантина, переданы в Роспотребнадзор и медикам. 

Граждан привлекут к административной ответственности по части 2 статьи 6.3 КоАП РФ - им грозят штрафы на сумму от 15 до 40 тысяч рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»