Владивостокский ресторан бесплатно кормит обедами врачей

Социально ответственный бизнес края решил поддержать врачей и медсестер, которые сейчас борются за жизни граждан

e7f2284533cd0a32230700dfa8fdbb92c28d93c4.jpeg

Ресторан грузинской кухни «Супра» во Владивостоке стал безвозмездно предоставлять питание врачам, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Социально ответственный бизнес края решил поддержать врачей и медсестер, которые во время эпидемии коронавируса борются за жизни граждан.

«Врачи — это люди, которые помогают нам остановить пандемию, борются за наши жизни, работают не жалея сил. Мы считаем важным поддержать их. Всей командой мы приняли решение каждый день готовить обеды для больниц города. Друзья, шеф-повара и рестораторы страны, мира и особенно нашего города, давайте сделаем это вместе. Не оставайтесь в стороне. Мы с вами можем оказать колоссальную поддержку населению, делая, то что умеем лучше всего: готовить и кормить», - написал в своем Инстаграм бренд-шеф ресторана Максим Галишников.

Отметим, что по данным регионального минздрава в настоящее время в Приморье официально подтверждены семь случаев заболевания коронавируной инфекцией, два пациента вылечились и выписаны домой, один скончался.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Галишников Максим (@makc_galishnikov) 2 Апр 2020 в 10:41 PDT

Другие материалы рубрики "Общество"
bdced8956411e7b679018d1e5ad6b1f2a832d022.jpeg

Названы товары к Новому году, которые лучше купить в октябре

Замороженные продукты можно приобрести уже сейчас

3b7da8f5b35aff2793c3b50997f9b8f0d84dcfaa.jpeg

Девять камер, фиксирующих нарушение парковки, установили во Владивостоке

В настоящее время ведется активная настройка камер для их дальнейшего ввода в эксплуатацию

1cfd5c48843724f67efe24efc2132c5261815e34.jpeg

Готовим автомобиль к зиме: советы для приморцев от эксперта

Шины являются самым принципиальным вопросом всей подготовки авто к зиме