Оборонный завод в Приморье выдает сотрудникам спецпропуска

Не все смогут получить такой документ для передвижения по городу

2c2ec6c763607949f3615858d0164f6e5b863aea.jpeg

Оборонный авиазавод "Прогресс" в городе Арсеньев Приморского края выдает сотрудникам спецпропуска для передвижения по городу - чтобы люди смогли без штрафов добраться до работы. Не все смогут получить такой документ, который будет весьма актуален с понедельника, 6 апреля, сообщает корреспондент РИА VladNews.

Так, пропуска получат работники не старше 55 лет, занятые на непрерывном производстве, при условии, что они не были за пределами города в течение последних 14 дней. Заводчане должны работать в масках и проходить измерение температуры тела дважды за день: с утра и в обед.

Для апрельских зарплат для работников завода будет сохранен дальневосточный коэффициент, но будет убрана премия, так как во время режима самоизоляции не будет соблюдена норма выработки.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата