В России предложили отменить ЕГЭ из-за коронавируса

В настоящее время премьер-министр на данное предложение никак не отреагировал

b067219aaf1d73e843019328974598403d43b9b2.jpeg

В России предложили отменить ЕГЭ в 2020 году. С такой инициативой  выступил первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке Олег Смолин (КПРФ), сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

В настоящее время председатель правительства на данное обращение никак не отреагировал.

Ранее Министерство просвещения на фоне распространения коронавируса приняло решение о переносе сроков ЕГЭ с 25 мая на 8 июня. Сроки начала основного госэкзамена (ОГЭ) для девятиклассников также перенесены — на 9 июня.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»