В Приморье приземлился самолёт из Токио с россиянами на борту

Все пассажиры будут размещены в обсерваторы

737238e2b5e186b8c8591f9a137946e0cdc5d1d0.jpeg

В Приморье приземлился самолёт из Токио с россиянами на борту, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Правительство Приморского края.

Все пассажиры будут размещены в три обсервационных пункта во Владивостоке  и Артёме. Данная мера обязательна для жителей других регионов страны. Приморцы смогут остаться на 14-дневном карантине дома, если у них для этого есть все необходимые условия.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»