Приморцы показали, что происходит на месте обрушившегося моста в Романовке

Дорожные рабочие приступили к работе 4 апреля

bc514452e83d98c5d1cc474dc65f07adbaa29b18.jpeg

Неравнодушные приморцы показали, что происходит в настоящее время на месте обрушившегося моста в Романовке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps.control__.

Техника на место происшествия зашла оперативно.  На мосту через реку Суходол с помощью тяжелой техники уже демонтировали аварийный пролет и делают грунтовую отсыпку.

Один из жителей края решил сам лично проинспектировать ход работ:

«В Романовке уже начали обсыпать объезд. Разговаривал с рабочими, они сказали, что недели две и переправа будет готова», - рассказал очевидец.

Напомним, ЧП в Романовке произошло днем в пятницу, 3 апреля.

Стоит отметить, что обрушение началось под задними колесами проехавшего перед Toyota Prius грузовика. 

Напомним, в конце марта в Фокино обрушилась опора моста.

Самое страшное падение было 26 октября 2018 года. Тогда в районе села Осиновка произошло обрушение моста. В результате происшествия погибли 25-летняя девушка и трёхлетний ребенок. Водителя, обвиняемого в трагедии, произошедшей на мосту в районе села Осиновка, арестовали. Также приморцы организовали акцию солидарности.  В социальных сетях пользователи выставляют фотографии с хештегом #мыприморцымыедины. Цель мероприятия такая же - добиться максимально честного и непредвзятого расследования трагедии.

Другие материалы рубрики "Общество"
44dc0caef40a841c7a6b86f7f7d8c518c2b81ce8.jpeg

В Приморье введут запрет на ремонт дорог во время ВЭФ

Он относится к участкам «гостевого маршрута».

4f99108f01779d14b79390cc4f4a2da23cafba91.jpeg

Мотоциклист погиб в ДТП в Уссурийске

Его не пропустил водитель автомобиля.