В магазинах Приморья появятся санитарные часы

Данное поручение дал губернатор края

9afa20822fecfe9a500b2be4e1742543f97d2737.jpeg

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко дал поручение проводить ежедневную санитарную обработку общественного транспорта и продуктовых магазинов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Правительство Приморского края.

Глава региона отметил, что во время эпидемии коронавируса необходима постоянная дезинфекция общественного транспорта, мест массового скопления людей, вокзалов и аэропортов.

Во Владивостоке уже запущена электронная система контроля санитарной обработки общественного транспорта. Данная услуга должна появиться во всех муниципалитетах края, чтобы была организована круглосуточная промывка автобусов, такси. Данные автомобиля и время мойки будут заноситься в специальный журнал.

Санитарные часы будут введены и в продовольственных магазинах.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»