Ещё у 40 граждан КНР, прилетевших во Владивосток, подтвержден COVID-19

Все граждане прибыли из Приморья в Китай в течение последних 10 дней

6af5471a087c39839d304ad463a6a9907208e9dc.jpeg

За прошедшие сутки в провинции Хэйлунцзян зафиксировано 40 новых подтверждённых случаев заражения коронавирусом у граждан КНР, которые летели из Москвы транзитом через Владивосток, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Генконсульство России в Харбине.

Все граждане прибыли из России в течение последних 10 дней через пункт пропуска Пограничный.

На сегодняшний день общее число ввоза коронавирусной инфекции в провинцию стало 127.

Напомним, губернатор Приморского края Олег Кожемяко предложил Минтрансу запретить иностранцам лететь на родину транзитом через Владивосток. Такое заявление глава края сделал в ходе онлайн-совещания с президентом.

Ранее жительница Владивостока рассказала, как ее дочь летела из Москвы в Приморье с зараженными коронавирусом гражданами Китая. Женщина поделилась информацией в соцсети Facebook. Откровение горожанки шокировало приморцев.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12