Двое детей в Приморье заболели коронавирусом

Всего зарегистрировано пять новых случаев заболевания

52c78a6963d2c8f36266bd9badff55de20a87112.jpeg

Ещё пять новых случаев заболевания коронавирусом зарегистрировано в Приморье: трое взрослых и два ребёнка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Правительство Приморского края.

Сообщается, что данные результаты находились в статусе «сомнительные», 9 апреля был получен окончательный результат, который стал положительным.

Как оказалось, дети заразились от своих родителей, у которых диагноз был подтверждён несколькими днями ранее.

На 9 апреля в Приморском крае зарегистрировано 20 случаев заболевания: двое человек уже выздоровели, ещё двоих спасти не удалось.

Все заболевшие находятся в инфекционном госпитале краевой клинической больницы №2.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»