«Запрещающие» баннеры появились во Владивостоке

Горожан призывают не посещать публичные места

e790b67c97f326e4450f86d3a5daaf519837bc54.jpeg

На улицах Владивостока появились баннеры, призывающие соблюдать режим самоизоляции, сообщает РИА VladNews.

Один из баннеров со слоганом «Запрещен вход в публичные места» разместили в районе улицы Шилкинская.

Напомним, в Приморье введены дополнительные меры борьбы с эпидемией коронавирусной инфекции. Гражданам, проживающим и временно находящимся на территории края, следует не выходить из дома за исключением похода в магазин, аптеку, на работу или выгула домашних животных.

Отметим, что соблюдение режима полной самоизоляции в Приморье контролируют сотрудники полиции и Росгварции.

Ранее РИА VladNews писало, что в Приморье расширен перечень предприятий, которые продолжат работу по привычному графику.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»