Полиция Владивостока заинтересовалась девушками легкого поведения

Правоохранители установили личность одной из «путан», встречающей автомобилистов при въезде в город

dc13e6299c3cb858151f34d98e2d3c0dea4faecf.jpeg

Полиция Владивостока заинтересовалась девушками легкого поведения, которые стоят на въезде в город, сообщает РИА VladNews.

Как сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Владивостоку, по факту размещения в сети Интернет информации о «девушках легкого поведения, возмутивших горожан», сотрудники полиции проводят проверку.

Установлено, что ранее 43-летнюю жительницу дальневосточной столицы, фото которой размещено в социальных сетях, неоднократно привлекали к административной ответственности за занятие проституцией.

Напомним, житель Владивостока пожаловался на «путан», которые предлагают услуги интимного характера на въезде в город.

Другие материалы рубрики "Общество"
b5731b41975a591f6a549783ec256d9aab9c4f7c.jpeg

В российских школах введут единые нормативы домашних заданий

Эксперты считают, что проблема кроется не столько в самих заданиях, сколько в содержании учебных программ

44dc0caef40a841c7a6b86f7f7d8c518c2b81ce8.jpeg

В Приморье введут запрет на ремонт дорог во время ВЭФ

Он относится к участкам «гостевого маршрута».