В Приморье запретили охоту

Соответствующее постановление подписал губернатор

17d181a5cedcba1d7c57998083191ee2a3b061fa.jpeg

Губернатор Приморья Олег Кожемяко подписал постановление о запрете охоты на территории края, сообщает РИА VladNews.

В соответствии с приказом запрещается осуществление спортивной и любительской охоты на любую дичь до 30 апреля.

Напомним, в начале глава региона запретил приморцам посещать леса. Запрет был введен по двум причинам: распространение коронавирусной инфекции COVID-19 и начало пожароопасного сезона.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»