Владивостокцы "отпраздновали COVID-19" на Пандемия-пати

Зажигательная "вечеринка" состоялась около известного Театра оперы и балета

adc061a6c1c45ee64c707ea11fa0fdce8b5b8dbc.jpeg

Заводная "вечеринка" прошла около Театра оперы и балета во Владивостоке вечером 11 апреля: режим самоизоляции не стал преградой для тех, кто хочет "отжечь по-полной" прямо в разгар COVID-19, сообщает РИА  VladNews со ссылкой на dpscontrol_125rus. Судя по происходящему на видео, не обошлось и без горячительного.

В Сети уже назвали происходящее в ролике "Пандемия-пати".

"Такая движуха, не позвали))), вчера в Артеме в районе Агро, остановка ЖБИ 4, салюты были полным ходом," - отметил один из комментаторов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»