Ресторан во Владивостоке поддерживает врачей обедами

Социально ответственный бизнес края позаботился о медицинских работниках

bde88ea1fc756851ff8f61b4d089b2955aa9bf1a.jpeg

Владивостокский ресторан «Zuma» уже третью неделю участвует в благотворительной акции, организованной рестораторами города, и бесплатно кормит врачей, которые в это непростое время работают в усиленном режиме, сообщает РИА VladNews.

Ресторан на регулярной основе предоставляет горячие обеды медицинским сотрудникам.

«Сегодня утром команда накормила теплым домашним обедом более 100 врачей, которые трудятся ради того, чтобы все в нашем городе сейчас были здоровы», - отметили представители ресторана.

Напомним, социально ответственный бизнес края решил поддержать врачей и медсестер, которые во время эпидемии коронавируса борются за жизни граждан.

Первым в городе такую помощь организовал ресторан грузинской кухни «Супра». Подав отличный пример, к доброй акции подключились и другие рестораторы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»