В Приморье открыли мост, который обрушился две недели назад

Работы были завершены быстрее поставленного срока

e8af39bca5a3a53aa98875de54c233aa463d5d23.jpeg

Автомобилисты сообщили об открытии моста в Романовке, обрушение которого произошло две недели назад, сообщает РИА VladNews.

Как рассказывают автомобилисты, движение по мосту контролируют дорожники, пропускают по несколько транспортных средств, после чего вновь закрывают проезд.

Напомним, ЧП произошло на трассе Владивосток-Находка днём 3 апреля. Стоит отметить, что обрушение началось под задними колесами проехавшего перед Toyota Prius грузовика. На место происшествия несколько раз выезжал губернатор Приморского края, который проверял ход восстановительных работ моста через реку Суходол. Ремонт выполняла «Приморская строительная компания», которая завершила работы раньше поставленного срока.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»