Обильные осадки и похолодание: Циклон обрушится на Приморье

Ухудшение погоды ожидается на следующей неделе

a9e3f333bbd7df6e90adf8a991e75fe7c87eb126.jpeg

На следующей неделе на Приморье выйдет глубокий циклон, который принесёт с собой обильные осадки и значительное похолодание, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

В понедельник, 20 апреля, в крае будет тепло и без осадков. В конце дня на западе края местами может начаться небольшой дождь.

Во вторник, 21 апреля, в крае пройдут дожди, местами сильные. Облачность уменьшит ночное выхолаживание, минимальная температура в основном будет положительная, только на северо-востоке края ожидается небольшой мороз. Дни станут, наоборот, холоднее, +5…+13 °С.

В середине недели, 22 апреля, подойдет циклон с холодным тропосферным вихрем. Дождь перейдет в снег, температурный фон понизится. Ночью будет +2…-6 °С, днём 0…+8 °С. Прохладная, временами с осадками погода сохранится до конца рабочей недели.

Во Владивостоке будет пасмурно и будет дуть сильный юго-восточный ветер.

В понедельник будет преимущественно без осадков, во вторник временами дождь.

В среду сохранятся небольшие осадки в виде дождя со снегом. Температура ночью 0…+3 °С, днём станет теплее только на 2-3 градуса.

Другие материалы рубрики "Общество"
6acb40e35a3c783dd0813a3355c4376952482d5f.jpeg

В России с 1 сентября ужесточат правила изъятия бесхозных земель

Одним из основных оснований станет отсутствие построенного и зарегистрированного дома на территории

b5731b41975a591f6a549783ec256d9aab9c4f7c.jpeg

В российских школах введут единые нормативы домашних заданий

Эксперты считают, что проблема кроется не столько в самих заданиях, сколько в содержании учебных программ