Приморцы могут пожаловаться на нарушение самоизоляции на «горячую линию»

Сообщения принимаются с понедельника по пятницу

9370e01c8a66dd0f0711c2c69cb00ce3fed204bb.jpeg

Прокуратура Приморского края открыла «горячую линию» по вопросам соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства в условиях повышенной готовности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

О нарушении санитарно-эпидемиологического законодательства, несоблюдении дополнительных мер и ограничений по предупреждению распространения инфекции приморцы могут сообщить по телефону «горячей линии» прокуратуры края 8(423)240-62-04 с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу - с 9.00 до 16.45 с перерывом с 13.00 до 13.45.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»