В Москве умерли 14 человек из-за коронавируса

Пациентам было от 29 до 88 лет

42c2c1e51052c20e6c474d024953426d5db344e2.jpeg

За минувшие сутки в Москве скончались 14 пациентов с коронавирусом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

Пациентам было от 29 до 88 лет, практически все они имели сопутствующие заболевания, среди которых гипертония, кардиосклероз, атеросклеротическая аневризма. Пятеро пациентов страдали сахарным диабетом.

Известно, что трое больных проходили лечения в частных клиниках, ещё один - в федеральном медицинском центре.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»