Ещё одного пациента с диагнозом коронавирус вылечили в Приморье

Женщина отправилась домой

d9eda0b9b5cb10114c11fe38e7befdf1dff12740.jpeg

В Приморье ещё одна пациентка победила коронавирус. Она была выписана из инфекционного госпиталя 17 апреля. Всего в крае вылечились четыре человека, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Правительство Приморского края.

Сообщается, что итоговое тестирование показало отсутствие коронавируса в организме пациентки.

Женщина поступила на лечение 3 апреля с диагнозом пневмония, осложненная коронавирусной инфекцией. Её состояние оценивалось как средней степени тяжести. Медикаментозное лечение дало результат, и сегодня пациентка благополучно выписана.

На сегодняшний день в крае подтверждено 49 случаев заражения коронавирусом: на лечении находятся 43 человека: четверо выписаны, два случая закончились летальным исходом.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»