Любишь? Защити!

В День любви, семьи и верности семьям, сделавшим лучшие фото своих детей в автомобиле, достались небольшие, но приятные подарки от руководства управления ГИБДД и Покровского собора.

1436405709_dsc01710.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В День любви, семьи и верности в Покровском парке, возле памятника святым Петру и Февронии Муромским прошло награждение участников конкурса фотографий "Любишь? Защити!". Организатором выступило Управление ГИБДД по Приморью.

Семьям, сделавшим лучшие фото своих детей в автомобиле, достались небольшие, но приятные подарки от руководства управления ГИБДД и Покровского собора: грамоты, раскраски, игрушки и иконки.

ФОТО - Софья Сараева, ИА Приморье24

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
vsnreav2294wtaqdrxddgica8a4pp95o.jpg

Президентская субсидия помогла Приморью построить 35 социальных объектов

С 2018 года объём финансирования, направленного в Приморье по этой программе, составил 58,3 миллиарда рублей.

um523xfd3k30twyhdm61k2jcokjvzv2u.jpg

Парк Минного городка во Владивостоке станет главной точкой притяжения для горожан и туристов

Стоимость проекта составляет 6,7 миллиарда рублей

h8lyml3yym08girokk8kj4raidmmaynf.jpg

Приморцам разъяснили порядок оплаты взносов на капремонт в новостройках

Обязанность по уплате взносов на капремонт возникает у владельцев квартир в новостройках по истечении одного года с момента включения дома в региональную программу