Более 120 россиян вернулись во Владивосток из Японии

Прилетевшие помещены на карантин

40b1b108f3794b32a170076d5798053368c085f9.jpeg

В воскресенье, 19 апреля, 123 жителя Дальнего Востока вернулись во Владивосток из Японии самолётом авиакомпании «Аврора», сообщает РИА VladNews со ссылкой на Правительство Приморского края.

Среди пассажиров - жители Приморского, Хабаровского, Забайкальского, Камчатского краев, Амурской, Магаданской и Иркутской областей, а также Республики Саха (Якутия). Большая часть прибывших – приморцы. Все прилетевшие помещены на двухнедельный строгий карантин. Приморцы смогут это время находиться дома на самоизоляции.

В настоящее время эвакуация приморцев из-за рубежа продолжается. Следующий рейс эвакуирует россиян из Таиланда 22 апреля. На борту воздушного судна авиакомпании «Сибирь» вернутся домой 120 человек.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Гастроскопия (ФГДС): как подготовиться и чего ожидать от процедуры

Можно ли пройти обследование менее неприятно

Фото 1.jpg

Слабослышащие приморцы используют сервис МТС для общения с банками и курьерами

Сервис «Секретарь для глухих» предоставляется бесплатно всем абонентам МТС