В Приморье ещё три человека победили коронавирус

Пациенты были выписаны из инфекционного госпиталя

5e6880e46d2a0c272f63af41bffdb53f88ca6a40.jpeg

В Приморье двое мужчин и одна женщина победили коронавирус и отправились домой, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Правительство Приморского края.

Повторный тест на коронавирус у пациентов показал отрицательный результат. Сообщается, что заболевание у мужчин проходило в легкой форме, а вот женщина, которая поступила в больницу 22 марта в удовлетворительном состоянии,  в период лечения была переведена в палату интенсивной терапии из-за редко ухудшившегося состояния. В течение нескольких дней врачам удалось стабилизировать состояние пациентки.

Всего на сегодняшний день в Приморье болезнь победили семь человек, все они выписаны домой.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»