Приморцы показали, как кормят в обсерваторах края

Один из пациентов оказался на самоизоляции после операции

07c4efaf8079195480e686ef844ce4c23b6f9143.jpeg

Житель Приморского края по прилёту из Москвы, где был на операции на желудок, оказался в обсерваторе, который создан на базе санатория «Амурский залив», сообщает РИА VladNews со ссылкой на dpskontrol125rus.

Мужчина рассказал, что после операции ему была назначена строгая диета, о чем он и сообщил руководству обсерватория.

«По приезду в обсерваторий я сообщил руководству, что у меня была операция и мне нужно совсем другое питание. Руководство санатория делает всё, так как мне предписано врачами, кормят отлично, все строго моей диете. Хочу сказать огромное спасибо руководству санатория Амурский залив!», - рассказал мужчина.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»