Приморцев эвакуируют с острова Бали на этой неделе

Гражданам необходимо заполнить специальную анкету

845f66696dc099d6387db7a257a3862eba134330.jpeg

В пятницу, 24 апреля, запланирована очередная эвакуация приморцев с острова Бали. Чтобы гражданам вернуться домой, им не необходимо заполнить анкету на портале Госуслуг, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Правительство Приморского края.

Отмечается, что вернуться домой смогут только жители Приморского края. Для этого им необходимо зарегистрироваться на рейс по ссылке, после чего будут сформированы списки.

Так, если у гражданина был билет на рейс любой российской авиакомпании и он не был сдан, то перелет осуществляется бесплатно. Во всех остальных случаях перелет будет осуществляться на платной основе.

Стоит отметить, что дата и время вылета могут быть изменены.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»