В Приморье ещё четыре человека победили коронавирус

Пациенты выписаны и отправились домой

c8bc046da822db9af9f99830b33971380a67752b.jpeg

Во вторник, 21 апреля, из инфекционного госпиталя Владивостока были выписаны четыре пациента, которым удалось победить коронавирус, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Правительство Приморского края.

Всего выздоровели 11 человек.

Сообщается, что все выздоровевшие – женщины, две из которых заразились инфекцией в семье, а ещё две – прибыли из зарубежных стран.

Отметим, что на сегодняшний день на самоизоляции дома находятся более четырех тысяч человек, ещё 300 были размещены в обсерваторах.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»